Руководство и педагогический состав

Руководство

Генеральный директор Фадеева Юлия Валентиновна

В 1981 году закончила 8 классов специализированной школы с углубленным изучением иностранного языка № 120 г. Куйбышева. В 1980 выполнила разряд КМС по художественной гимнастике.

С 1981 по 1985 году училась на отделении «Фортепиано» класс Яриной Изабеллы Михайловны в Куйбышевском музыкальном училище, которое закончила с красным дипломом. В 1991 году закончила Институт Иностранных языков им. Н.В. Добролюбова ( г. Горький).

С 1991 по 1994 год работала преподавателем английского языка в Государственном Университете им. Лобачевского в г. Нижнем Новгороде, в отделе международных отношений университета в качестве переводчика. Вела занятия для американских студентов «Русский, как иностранный», обучение английскому языку по методике Китайгородской для студентов экономического факультета, общий английский для студентов механико-математического факультета.

С 1995 по 1999 год работала в Британском Совете в г. Нижний Новгород в качестве руководителя проектного отдела. С 2000 по 2007 возглавляла Британский Совет в г. Самаре.

В 2008 году основала организацию ООО «Лэнгвидж Эссистент». По настоящее время является учредителем и Генеральным директором ООО «Лэнгвидж Эссистент». В 2016 году закончила курсы переподготовки бухгалтеров и кадрового делопроизводства, защитила дипломы.

Хобби и увлечения: вождение автомобиля, выращивание цветов (гладиолусов), шитьё. e-mail: julia-fadeeva07@yandex.ruТел 8 927 709 2085

Менеджер экзаменационного центра Шендрик Анна Александровна

В 2008 г. закончила школу №8 с углубленным изучением английского языка в г. Уральск (ЗКО, Респ. Казахстан). В 2013 году закончила Самарскую государственную академию культуры и искусств , специальность «Лингвистика и межкультурная коммуникация». В 2012 . работала в агентстве переводов «Мультиформа, в 2013-2014 году работала в ООО «Лэнгвидж Эссистент» в должности ассистента экзаменационного центра, с 2014 г. работает в должности менеджера экзаменационного центра.

Хобби и увлечения: путешествия, чтение, фотография.

e-mail: exam.samara@yandex.ru Тел: 8 (846) 254-15-04

Руководитель учебной части

Педагогический состав

Ткач Елена Александровна

Закончила Самарский государственный университет. Квалификация: «Филолог. Преподаватель английского языка и литературы» (диплом с отличием)

1991 г. Центрально-Европейский университет (Прага-Будапешт). Специальность: «Международные отношения»,1995 -1996 гг.

Принимала участие в Программе переподготовки преподавателей иностранного языка Совета Европы и Министерства образования России, многочисленных семинарах Британского Совета. Представляла Россию на международном форуме в г. Грац, Австрия (1995 г.), в 2005 – 2008 гг. – член группы лекторов Британского Совета (Донецк, Украина).

Повышение квалификации «Striving for Professional Excellence», ФГБОУ ВПО «Самарский государственный университет», Центр развития образования городского округа Самара, Центр профессионального развития, Самара, июнь 2015.

Ведет программы «Интерактивный английский» B2

Общий стаж — 29 лет, стаж по специальности — 29 лет

 

Маколина Наталья Владимировна

Закончила Самарский государственный педагогический университет, 1996. Квалификация: учитель английского и немецкого языков

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом», 2005

Kaplan International College, UK, Salisbury, 2011

Дополнительное профессиональное обучение кандидатов в члены предметных комиссий Самарской области для проведения государственной аттестации по образовательным программам среднего общего образования.Статус: основной эксперт по английскому языку, 2016, 2017

Ведет программы «Веселый английский» А1+, А2, Интерактивный английский

Общий стаж — 29 лет, стаж по специальности — 27 лет

 

Нефедова Лидия Михайловна

В 2007 году закончила ГОУ СПО «Самарский Государственный Профессионально-Педагогический колледж»

Специальность Иностранный язык Квалификация «Преподаватель английского языка»

в 2012 году НОУ ВПО «Международный институт рынка», Самара

Факультет Лингвистики

Специальность Перевод и переводоведение

Специализация Международные экономические отношения

Квалификация «Лингвист-переводчик» (английский, немецкий) диплом с отличием

Ведет программы: «Интерактивный английский» В1, В1+

Общий стаж — 8 лет, стаж по специальности — 3 года

 

Саразетдинова Анна Александровна

Самарский государственный педагогический университет, 2010.

Квалификация: «Учитель английского и немецкого языков».

Сертификаты:

Удостоверение о повышении квалификации работника образования «Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева», 2019. «Формирование иноязычной компетенции».

Удостоверение о повышении квалификации работника образования «Регионального центра развития трудовых ресурсов», 2018.

Удостоверение о повышении квалификации работника образования «Центра профессионального образования Самарской области», 2013. «Достижение предметных результатов по английскому языку».

Сертификат «Тольяттинского Государственного Университета Сервиса», 2013. «Теория и практика речевой коммуникации»

Сертификат «Тольяттинского Государственного Университета Сервиса», 2007. «Компетентностное образование».

Ведет программы «Англопузики», «Интерактивный английский» В1

Общий стаж — 14 лет, стаж по специальности — 14 лет

 

Павлычева Анна Ильинична

Самарский Государственный Педагогический Университет, 1998 г.

Квалификация: «Учитель английского и французского языков» (диплом с отличием).

В 2001 году прослушала курс лекций в цикле Соросовских семинаров по методике преподавания английского языка.

Поволжская государственная социально-гуманитарная академия. Повышение квалификации. Программа «Оценка профессиональных компетенций студентов и выпускников вуза» (удостоверение).

Общий стаж — 26 лет, стаж по специальности — 22 года

 

Юлдубаева Анастасия

Поволжская государственная социально-гуманитарная академия, 2012. < >Квалификация: «Учитель МХК и английского языка».

Общий стаж — 5 лет, стаж по специальности — 5 лет

Назаренко Марина Константиновна

Волгоградский Государственный Университет 2005-2010 гг. Факультет Лингвистики и межкультурной коммуникации Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык). Диплом с отличием.

Волгоградский Государственный Университет 2005-2010 гг. Факультет Истории, философии, международных отношений и социальных технологий Специалист в области международных отношений (специализация: Международная безопасность). Диплом с отличием.

Волгоградский Институт Бизнеса 2017 г. Факультет Дополнительного профессионального образования Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования.

Сертификаты:
IELTS (Academic), Band 7.5 (C1 — Advanced), 2021 г.

Сертификат о повышении квалификации по программе «Образовательные технологии и новые практики в системе профессионального образования», ГАУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования», 2018 г.

Сертификат о прохождении программы подготовки по направлению «Спортивная медицина» (с основами оказания первой медицинской помощи), Педагогический колледж фитнеса, г. Санкт-Петербург, 2014 г.

Публикации
«Применение инфографики в профессиональном образовании», Гвоздкова И.Н., Назаренко М.К, НИЦ «Знание», 2020 г.

«Hardware, software and programming essentials», учебное пособие, Назаренко М.К., Самара, КС ПГУТИ, 2019 г.

Пролистать наверх