×
×
Язык сайта: English

(846) 255-69-05

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

По традиции, в ноябре и декабре наш центр совместно с Департаментом образования, Самарским Медико-техническим лицеем и издательством Cambridge University Press проводит открытую городскую олимпиаду для 3-4 классов "Кембриджский Английский", в которой участвуют все желающие школы городского округа Самара.

Олимпиада основана на материалах по подготовке к кембриджским экзаменам Young Learners English Tests, поэтому уровень сложности был довольно высокий и для того,чтобы стать победителем,нужно было проявить все свои возможности! Но ведь для того и существуют олимпиады, чтобы определить самых умных...

24 декабря прошел финальный этап Олимпиады, который состоял из II тура (Аудирование)  и III тура (говорение). Городской тур был очень насыщенным, сложным, но ребята показали прекрасные результаты! Было трудно определить лучших, так как разрыв в баллах составлял всего 1 балл. Рады представить Вам список участников и победителей: 

3 классы

Участник

Учебное заведение

Количество баллов по итогам 1-3 тура (макс.балл 61)

Награда

Четверикова Аглая

МАОУ СМТЛ

61

I место

Чудаев Ярослав

МАОУ СМТЛ

60

II место

Смирнова Варвара

ЧОУ Лицей №1 «Спутник»

59

II место

Санникова Ксения

МБОУ Школа №124

58

III место

Кривцова Арина

МБОУ Гимназия №3

58

III место

Зимникова Эвита

МБОУ Школа №120

58

III место

Раугас Иван

МБОУ Гимназия №2

57

Лауреат финального тура

Керусова Юлия

МБОУ Школа №124

56

Лауреат финального тура

Энгельгардт Анна

МБОУ Гимназия «Перспектива»

56

Лауреат финального тура

Степаненко Иван

МАОУ СамЛИТ

56

Лауреат финального тура

Соколов Арсений

МБОУ Гимназия №1

55

Сертификат 3 тура

Козлова Полина

МБОУ Школа №124

55

Сертификат 3 тура

Милитонян Офелия

МБОУ Гимназия «Перспектива»

55

Сертификат 3 тура

Салищев Владимир

МБОУ Школа «Дневной Пансион-84»

53

Сертификат 3 тура

Рекашева Дарья

МБОУ Гимназия №1

46

Сертификат 2 тура

Ларькина Александра

МБОУ Школа №41 «Гармония»

46

Сертификат 2 тура

Кривопустова Алиса

МБОУ Гимназия №2

36

Сертификат 2 тура

Дуденкова Алиса

МБОУ Школа №174

36

Сертификат 2 тура

Галиев Дамир

МБОУ Школа №18

36

Сертификат 2 тура

Древин Влад

МБОУ Школа №148

38

Сертификат 2 тура

Рузанов Дмитрий

МБОУ Школа №149

44

Сертификат 2 тура

Чебодаева Юлия

МБОУ Школа №100

30

Сертификат 2 тура

Затеев Евгений

МБОУ Школа №36

36

Сертификат 2 тура

Редина Виктория

МБОУ Школа №36

38

Сертификат 2 тура

Сабитова Эльвира

МБОУ Школа №124

42

Сертификат 2 тура

Кривов Егор

МБОУ Лицей «Технический»

39

Сертификат 2 тура

Соин Никита

МБОУ ЛАП №135

46

Сертификат 2 тура

Самкова Анастасия

МБОУ Гимназия «Перспектива»

45

Сертификат 2 тура

Ковальчук Ангелина

ЧОУ Школа «Альтернатива» А.А. Иоффе

38

Сертификат 2 тура

Маркевич Глеб

МБОУ Школа №7

37

Сертификат 2 тура

Тарземанова Юлия

МБОУ Школа №175

45

Сертификат 2 тура

Михедько Игорь

МБОУ «начальная школа-детский сад «Истоки»

41

Сертификат 2 тура

Полыгалин Даниил

ГБОУ СОШ «ОЦ «Южный город»

26

Сертификат 2 тура

Понтилеева Юлия

МБОУ Школа №145

38

Сертификат 2 тура

4 классы

Участник

Учебное заведение

Количество баллов по итогам 1-3 тура (макс.балл 72)

Награда

Чоудхари Крис

МБОУ Гимназия №3

68

I место

Сицкий Егор

МБОУ Школа №124

67

II место

Мартынов Андрей

МАОУ СМТЛ

67

II место

Еронин Максим

ЧОУ Лицей №1 «Спутник»

67

II место

Ермакова Полина

МБОУ Лицей «Технический»

66

III место

Борисова Лада

ЧОУ Школа «Альтернатива»

66

III место

Серкова Екатерина

МБОУ Школа №41 «Гармония»

65

Лауреат финального тура

Меньших Елизавета

МАОУ СМТЛ

65

Лауреат финального тура

Хайрутдинов Эмиль

МАОУ СМТЛ

64

Сертификат 3 тура

Третьякова Елизавета

МБОУ Гимназия «Перспектива»

63

 

Сертификат 3 тура

Маликов Владимир

ЧОУ Школа «Альтернатива»

63

Сертификат 3 тура

Ветюгов Егор

МБОУ Школа «Дневной Пансион-84»

63

Сертификат 3 тура

Денисов Матвей

МБОУ Школа №175

65

Сертификат 3 тура

Шеховцов Иван

МБОУ Гимназия №2

52

Сертификат 2 тура

Кирьянова Алена

МБОУ Гимназия №133

43

Сертификат 2 тура

Мавлютова Ясмина

МБОУ Школа №148

51

Сертификат 2 тура

Козьякова Елизавета

МБОУ Школа №148

48

Сертификат 2 тура

Пугачова Алиса

МБОУ Школа №149

37

Сертификат 2 тура

Брянцева Юлия

МБОУ Школа №36

42

Сертификат 2 тура

Планидин Артем

МБОУ Школа №120

49

Сертификат 2 тура

Красова Анна

МАОУ СамЛИТ

47

Сертификат 2 тура

Мирошник Мария

МБОУ Школа №3

45

Сертификат 2 тура

Акимов Дмитрий

МБОУ Школа №100

46

Сертификат 2 тура

Щепилов Архип

МБОУ Школа №145

42

Сертификат 2 тура

Будаев Богдан

ЧОУ Школа «Эврика»

49

Сертификат 2 тура

Лемец Михаил

МБОУ Гимназия №4

50

Сертификат 2 тура

Яхина Айсылу

ГБОУ СОШ «ОЦ «Южный город»

46

Сертификат 2 тура

Всего в Олимпиаде приняли участие 1047 ребят из 34 школ города, и из них только 65 учащихся прошли на городской этап!

Все ребята оказались достойными представителями своих учебных заведений и заслужили свои сертификаты, дипломы и подарки! Надеемся, что участие в Олимпиаде принесло им большое удовольствие, пользу, помогло им лучше оценить свои возможности и мотивировало к дальнейшему изучению английского языка! 

Выражаем благодарность всем участвовавшим в организации мероприятия сотрудникам: руководству и педагогическому составу Медико-технического лицея, региональному методисту издательства Cambridge University Press Л.А. Кожевниковой и сотрудникам центра Language Assistant!

До встречи в следующем году!!

 

Нашли дешевле?
Напишите нам на почту language-assistant@yandex.ru,
где Вам предлагают сдать экзамен и по какой цене,
указав своё имя и телефон.
Проверив информацию, мы постараемся сделать Вам
более выгодное предложение в кратчайшие сроки!