Язык сайта: English

(846) 255-69-05

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

2014

2-3 тур Олимпиады "Cambridge English"

14 декабря в Медико-техническом лицее состоялись 2 и 3 тур открытой городской Олимпиады по английскому языку среди 3-4-х классов  "Cambridge English" и были подведены их итоги.  Благодарим всех участников и поздравляем победителей с отличными результатами!

Надеемся, что участие в Олимпиаде принесло ребятам не только заслуженные сертификаты, дипломы и подарки, но также мотивировало их к дальнейшему успешному изучению английского языка, и их следующим шагом станет участие в настоящем Кембриджском экзамене!

Экзаменационный центр приносит благодарность коллективу Медико-технического лицея, методисту издательства Кембриджского университета Кожевниковой Л.А. и всем привлеченным сотрудникам за помощь в организации Олимпиады. Огромное спасибо!

Результаты 2-3 тура Олимпиады "Кембриджский английский" среди 3-х классов                                                                                      

Участник

 

Учебное заведение

Количество баллов

Награда

Ильина Диана

СМТЛ

72

Диплом I места

Дворцова Василиса

СМТЛ

71

Диплом II места

Житнов Егор

Дневной Пансион 84

71

Диплом II места

Кувшинникова Вера

СМТЛ

70

Диплом III места

Агеева Элина

СМТЛ

71

Диплом III места

Дашкина Лилия

Дневной Пансион 84

69

Диплом III места

Александрова Анастасия

Гимназия 3

67

Сертификат III тура

Гурьева Анастасия

СОШ 148

67

Сертификат III тура

Слюнин Александр

Гимназия 1

67

Сертификат III тура

Хазикова Александра

СОШ 41 «Гармония»

65

Сертификат III тура

Мешкова Полина

Гимназия 1

63

Сертификат III тура

Янке Любовь

Гимназия 2

63

Сертификат III тура

Николаева Александра

Гимназия 133

61

Сертификат III тура

Метелкина Екатерина

Гимназия «Перспектива»

60

Сертификат III тура

Тимофеев Егор

Технический Лицей

60

Сертификат III тура

Вострикова Анфиса

Гимназия 11

59

Сертификат II тура

Габелко Александра

Гимназия 11

58

Сертификат II тура

Кобзарева Елизавета

СОШ 41 «Гармония»

53

Сертификат II тура

Лакаева Софья

Гимназия 2

53

Сертификат II тура

Бобровский Федор

Лицей «Созвездие»

52

Сертификат II тура

Вишняков Матвей

СОШ 41 «Гармония»

50

Сертификат II тура

Назаров Дмитрий

Гимназия «Перспектива»

50

Сертификат II тура

Холопов Роман

Гимназия  «Перспектива»

45

Сертификат II тура

Носова Софья

СОШ 36

41

Сертификат II тура

 

Результаты 2-3 тура Олимпиады "Кембриджский английский" среди 4-х классов

Участник

Учебное заведение

Количество баллов

Награда

 

Стефанюк Иван

СОШ 41 «Гармония»

73

Диплом I места

Антипов Елисей

Гимназия 1

72

Диплом II места

Кочелаева Дарья

Гимназия «Перспектива»

72

Диплом II места

Мочалов Никита

СОШ 148

71

Диплом III места

Арсентьев Андрей

СМТЛ

71

Диплом III место

Антонов Максим

Лицей «Созвездие»

71

Диплом III места

Максимова Елизавета

Гимназия «Перспектива»

71

Лауреат финального тура

Кузнецова Елизавета

Гимназия 3

70

Сертификат III тура

Тарасов Александр

Гимназия 3

70

Сертификат III тура

Котельников Тимофей

Гимназия 1

70

Сертификат III тура

Расторгина Варвара

Гимназия 1

70

Сертификат III тура

Стрелков Денис

Гимназия «Перспектива»

69,5

Сертификат III тура

Дюльдин Роман

СМТЛ

69

Сертификат III тура

Девяткин Даниил

ДП 84

68

Сертификат III тура

Овсянникова Анастасия

СОШ 36

67

Сертификат III тура

Кикина Екатерина

СОШ 41 «Гармония»

65,5

Сертификат III тура

Кловская Полина

СамЛИТ

65

Сертификат III тура

Алпатов Артем

СамЛИТ

65

Сертификат III тура

Шурыгина Екатерина

СОШ 148

64,5

Сертификат III тура

Шарофеева Мария

Гимназия «Перспектива»

60,5

Сертификат II тура

Васина Дарья

Гимназия 3

60

Сертификат II тура

Павленко Арина

Гимназия 11

60

Сертификат II тура

Леушкин Леонид

Гимназия 11

59

Сертификат II тура

Лановой Семен

Лицей «Созвездие»

59

Сертификат II тура

Полтинников Никита

ДП 84

57,5

Сертификат II тура

Ларионова Алиса

СОШ 41 «Гармония»

57

Сертификат II тура

Тарасова Мария

Гимназия 133

56,5

Сертификат II тура

Шишмаров Платон

Гимназия 1

54

Сертификат II тура

Середа Роберт

Технический Лицей

52

Сертификат II тура

Чурсин Никита

Технический Лицей

46

Сертификат II тура

 

Победители интерактивной игры 

Участник

Школа

Класс

Награда

Житнов Егор

Дневной Пансион № 84

3

Диплом за лучшее выступление

Арсентьев Андрей

СМТЛ

4

Диплом за лучшее выступление

 

Предлагаем Вашему вниманию небольшой фотоотчет об Олимпиаде!